Kontakt

ap-qualifizierung GmbH
Lembergstraße 17
72766 Reutlingen

Tel.: + 49 (0) 7121 - 69 68 960
Fax: +49 (0) 7121-69 68 989
E-Mail: info@ap-qualifizierung.de

Wir beraten Sie gerne persönlich.

Telefonisch stehen Ihnen qualifizierte und engagierte Mitarbeiter aus unterschiedlichsten Disziplinen verlässlich zwischen 8:00 - 17:00 Uhr zur Verfügung. Per E-Mail und das Kontaktformular rund um die Uhr. Sie haben die Wahl. Wir sind für Sie da.

Was können wir für Sie tun?

* Pflichtfeld

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.

Ihre Ansprechpartner

Administration/Innendienst
Snezana Murkovic
Tel.: +49 (0) 7121-69 68 960
Fax: +49 (0) 7121-69 68 989
snezana.murkovic@ap-systems.de

Administration / Befundwesen
Alexandra Bub
Tel.: +49 (0)7121-69 68 977
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
alexandra.bub@ap-qualifizierung.de

Laborleitung / Qualitätsmanagement
Isabel Matsch
Tel.: +49 (0)7121-69 68 975
Mobil: +49 (0)151-46 27 18 87
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
isabel.matsch@ap-qualifizierung.de

Stellvertretende Laborleitung
Patrizia de Marco
Tel.: +49 (0)7121-69 68 976
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
patrizia.demarco@ap-qualifizierung.de

Niederlassungsleiter Ost / Messtechnischer Außendienst
Marc Edeling
Tel.: +49 (0)7121-69 68 973
Mobil: +49 (0)151-568 65 814
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
marc.edeling@ap-qualifizierung.de

Niederlassungsleiter Nord / Messtechnischer Außendienst
Sergej Pugacev, Dipl.-Biol.
Tel.: +49 (0)7121-69 68 973
Mobil: +49 (0)151-673 34 475
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
sergej.pugacev@ap-qualifizierung.de

Niederlassungsleiter Süd / Messtechnischer Außendienst
Michael Reiff
Tel.: +49 (0)7121-69 68 977
Mobil: +49 (0)172-3 08 42 42
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
michael.reiff@ap-qualifizierung.de

Berater / Stellvertretender Laborleiter
Dr. Timo Krebsbach, MBA
Tel.: +49 (0)7121-69 68 975
Mobil: +49 (0)175-776 00 37
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
timo.krebsbach@ap-qualifizierung.de

Geschäftsführung / Technical Director
Frank Matke, Dipl.-Ing.
Tel.: +49 (0)7121-69 68 972
Mobil: +49 (0)157-58 30 98 55
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
frank.matke@ap-qualifizierung.de