Kontakt

ap-qualifizierung GmbH
Lembergstraße 54
72766 Reutlingen

Tel.: + 49 (0) 7121 - 69 68 960
Fax: +49 (0) 7121-69 68 989
E-Mail: info@ap-qualifizierung.de

Wir beraten Sie gerne persönlich.

Telefonisch stehen Ihnen qualifizierte und engagierte Mitarbeiter aus unterschiedlichsten Disziplinen verlässlich zwischen 8:00 - 17:00 Uhr zur Verfügung. Per E-Mail und das Kontaktformular rund um die Uhr. Sie haben die Wahl. Wir sind für Sie da.

Was können wir für Sie tun?

* Pflichtfeld

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.

Ihre Ansprechpartner

Snezana Murkovic - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Administration/Innendienst
Snezana Murkovic
Tel.: +49 (0) 7121-69 68 960
Fax: +49 (0) 7121-69 68 989
snezana.murkovic@ap-systems.de

Bernd Michel, M.Sc. - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Laboratory Manager / Quality Manager
Bernd Michel, M.Sc.
Tel.: +49 (0)7121-69 68 975
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
Bernd.michel@ap-qualifizierung.de

Chiara Castagnola, B.Sc. - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Stellvertretende Laborleitung
Chiara Castagnola, B.Sc.
Tel.: +49 (0)7121-69 68 975
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
chiara.castagnola@ap-qualifizierung.de

Marc Edeling - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Befundwesen / Messtechnischer Außendienst
Marc Edeling
Tel.: +49 (0)7121-69 68 973
Mobil: +49 (0)151-568 658 14
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
marc.edeling@ap-qualifizierung.de

Sergej Pugacev, Diplom Biologe - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Niederlassungsleiter Nord / Messtechnischer Außendienst
Sergej Pugacev, Diplom Biologe
Tel.: +49 (0)7121-69 68 973
Mobil: +49 (0)151-67334475
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
sergej.pugacev@ap-qualifizierung.de

Frank Matke, Dipl.-Ing. - ap-systems GmbH Reinraumtechnik

Geschäftsführung / Technical Director
Frank Matke, Dipl.-Ing.
Tel.: +49 (0)7121-69 68 972
Mobil: +49 (0)157-58 30 98 55
Fax: +49 (0)7121-69 68 989
frank.matke@ap-qualifizierung.de